Этот вкусный и полезный рецептик от Инны, за что ей спасибо!
Ингредиенты:
2 кочана брокколи
4-5 средних цукини
1 картофель
1 лук
1 морковь
соль,молотый черный перец по вкусу
Приготовление:
Брокколи разобрать на соцветия. Цукини нарезать на кусочки. Лук очистить и мелко нарезать, морковь очистить и натереть на крупной терке. Картофель нарезать на небольшие кубики.
Лук обжарить на растительном масле, добавить морковь, обжарить, помешивая, еще несколько минут.
Выложить в кастрюлю картофель, брокколи, цукини, залить холодной водой так,чтобы она только покрывала овощи.
Довести до кипения,варить еще 10 минут,затем добавить зажарку, посолить, поперчить,варить до готовности. Взбить суп в блендере до консистенции пюре.
Украсить по вашему желанию (зеленью,сухариками,сметаной или пармезаном)
Получается очень вкусный,легкий и полезный суп-пюре, приятной консистенции и цвета,который отлично подходит для тех,кто следит за фигурой и просто придерживается здорового питания.
Как раз для лета!

Реклама.
---------------
А это ссылка для тех, кто любит
позитив во всех его жизненных проявлениях. Приятного просмотра!
Обеспечить безопасность загородного дома - задача не из легких! Наиболее важным аспектом в данном деле являются надежные ворота, в Воронеже их можно приобрести по доступным ценам в фирме «Меридиан».