-Метки

seo арома плитки арома саше аюрведа бохо выпускной декупаж декупаж азы джинсовое дизайн дракон из фетра елочка елочки своими руками елочные игрушки своими руками жизнь заколка своими руками здоровье инва инвалиды йога канзаши квиллинг коробочки своими руками косметика своими руками маникюр новогоднее новогодние игрушки новогодние игрушки в технике макраме новогодние игрушки своими руками новогодние игрушки своими руками из бумаги новогодние открытки новогодние открытки своими руками новогодние подарки своими руками новогодние поделки новогодний декор пасхальное пасхальное яйцо пасхальные подарки своими руками пасхальные поделки подарки ко дню св. валентина подарок на день св. валентина прически рак растения рисование рисунок скрапбукинг суши травы украшения своими руками упаковка подарка упаковка подарка своими руками упаковка своими руками фетр цветы из лент цветы из ткани цветы из фетра

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Подарки_своими_руками

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 71) Моя_дача ПАРОЛЬ_БУДДЫ ПИАР-АГЕНСТВО Эксклюзивка Истинная_Философия Мода_и_стиль zdravy Народные_советы Ваша_рЫклама ПИАР _СвОиМи_РуКаМи_ Шагая_по_Москве _Пиар_ МИЛЫЕ_ВЕЩИЦЫ Заброшенные_Города Домашняя_Мастерская Разные_штучки_ Темы_и_схемы Красивые_животные _Все__Для__Днева_ Птицы_и_животные полезные_игрушки Мир_рукоделия Моя_косметика Изделия_из_бисера Hand_made_TOYS Хомочки Двойники_Звёзд Дневники_и_Новости Рекламный_Пиар_Ход мир_бисера Дом_Кукол Нефильтрованная_красота Любимые_милые_животные Восток-Запад-Север-Юг ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ_БЛОГЕРЫ вязалочки мадам_бовари ШКОЛА_РАДОСТИ Декупажный_Бум КЛУБ_РУКОДЕЛЬНИЦ Волшебники Философия Бисероплет СДВ ПИАР_дневников Симпы_и_ПЧёлки Сообщество_ЙОГА Пиар_новых_дневников КЛУБ_ПСИХОЛОГиЯ Интересные_ссылки февраль_14 Все_для_днева Обмен_симпами животные_должны_жить Оформление_дневника Decor_Rospis Geo_club hand_made Hand_Made_Club handmade_sale japan-fashion __Mickey_Mouse__ Moscow World_of_fashioN Лучшее_Для_Цитатника Я_-_МАСТЕРИЦА Проект_Жадинка Симпы-флуд-рекламы-пиар Болталка_в_беседке Вкусно_Быстро_Недорого
Читатель сообществ (Всего в списке: 12) ParadizeArt Темы_дня АРТ_АРТель психология_нлп_гипноз Умелые_ручки Hand_made_for_you Vogue_In_Your_Life WiseAdvice Мамаша_Кураж Школа_славянской_магии Рецепты_блюд Рукодельницам_и_мастерицам

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 18099

Комментарии (5)

Рождественский домик мастер-класс.

Вторник, 04 Октября 2011 г. 19:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Все_для_днева_и_цитатника [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рождественский домик мастер-класс.

Вы уже задумывались о подготовке новогодних подарков?


В преддверии Нового года и подготовки  рождественских подарком, хотим с вами поделится внеплановым мастер-классом, который представлен в блоге известной норвежской скрап-леди Анны-Кристины.
Ее идея - сделать рождественский домик-коробочку для сладостей или других небольших рождественских подарком из обычной картонной упаковки из под молока!!




Читать далее...
Рубрики:  игрушки своими руками
другие мастер-классы

Метки:  
Комментарии (3)

Лошадка из веревки на каркасе.

Вторник, 04 Октября 2011 г. 11:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Режевлянка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гибкая игровая лошадка

ИСТОЧНИК



Важно! Льняной шпагат очень не любит узлов. Выбирать шпагат нужно не тонкий, менее 1 мм, и не толстый, не более 1,5 мм. Тонкий и толстый шпагат применять для изготовления кукол неудобно. Шпагат нужно брать хорошего качества, он наиболее ровный. Если случаются узлы, особенно в ответственных местах, лучше их фиксировать маленькой капелькой клея типа Момент Секунда.
Читать далее >>>

Рубрики:  игрушки своими руками
другие мастер-классы

Комментарии (4)

Елка в стиле Hello Kitty.

Дневник

Среда, 28 Сентября 2011 г. 12:45 + в цитатник
Видимо надо делать следующую подборку 100 идей новогодних украшений , игрушек своими руками : )
В продолжении к посту 102 рукодельных идеи для новогодних подарков!
Итак, для любителей стиля Hello Kitty идеи для новогодних подарков и украшения елки.

1.
2680868641 (386x512, 70Kb)

2.
2680868929 (389x512, 60Kb)

Читать далее...
Рубрики:  бисепроплетение , схемы , мастер-класс
игрушки своими руками

Метки:  
Комментарии (0)

МК Socks-слон Позитивчик

Вторник, 27 Сентября 2011 г. 17:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Режевлянка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МК Socks-слон Позитивчик

АВТОР ЗДЕСЬ

МК сделан на основе иллюстраций японской книжки по носочным игрушкам.
Вот "японский слоник"


Мои слоны немного "доработаны", как именно вы сможете узнать из мк.

Вид творчества: шитье игрушек
Материалы: пара цветных носков, пуговицы для глаз, 2 бусинки или мелкие пуговки, наполнитель (холофайбер/синтепон/синтепух)
Время работы: 1-1,5 часа
Сложность: 3

1. Начинаем неплотно набивать один из носков наполнителем, формируя хобот, набиваем до пятки:


Читать далее >>> Если вас интересуют подарки для малышей, взгляните на предложения сайта интернет магазин игрушек. Найдутся подарки и для мальчиков и для девочек.

Рубрики:  игрушки своими руками
шитье
для малышей

Комментарии (2)

Ангелы из соленого теста - идеи. Для Олечки!

Понедельник, 19 Сентября 2011 г. 14:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Рождена_Весной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ангелы из соленого теста - идеи.

 

more...
Рубрики:  игрушки своими руками
другие мастер-классы

Комментарии (3)

Дракончики из туалетной бумаги

Воскресенье, 18 Сентября 2011 г. 02:20 + в цитатник
Это цитата сообщения царевна_Тата [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дракончики из туалетной бумаги

Автор Елена Дерендяева

Читать далее...
Рубрики:  игрушки своими руками
другие мастер-классы

Комментарии (0)

Декор дома с помощью шаров из фетра! Супер идея!

Пятница, 16 Сентября 2011 г. 17:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Таша92 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Декор дома с помощью шаров из фетра! Супер идея!

 

Ещё одна идея что можно сделать своими руками для украшения интерьера.
Волнисто-извилистый дизайн шаров придаёт им глубину и дополнительную декоративность.

Ниже вы увидите подробную фото-инструкцию по изготовлению этих декоративных аксессуаров из фетра или войлока.

Читать далее...
Рубрики:  игрушки своими руками
предметы интерьера своими руками

Комментарии (2)

Динозаврячье

Четверг, 15 Сентября 2011 г. 23:49 + в цитатник
Это цитата сообщения verbava [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Динозаврячье

плюшевые игрушки от LEFTZ One-Eyed Eco Plush

101 (700x525, 73Kb)

+12
Рубрики:  игрушки своими руками
шитье

Комментарии (12)

Наша хомячья сущность

Вторник, 13 Сентября 2011 г. 22:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Mila-M [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Наша хомячья сущность

Автор:В обработке Юлии Берг

Хомяк – творческая личность, главным увлечением которого стали куклы/мишки/зайцы/крысы/фильдцованные зверики (нужное подставить). Им посвящается все свободное время и большая часть наличности в кошельке. Хомяк - это не только мягкий мех и большие щеки, это еще и 30-40 Гб затыренных картинок и полшкафа, а то и шкаф пластика, мохера, кружавчиков, тканюшек, бусиков, волосиков и всяческих штучек для любимого дела.

Стадо хомяков – толпа, объединенная в Клубе по интересам. Атипичный хомякоз – вирус, распространенный в Клубе, чрезвычайно быстро мутирует, что порождает серьезные сомнения в возможности когда-либо создать вакцину для прививок. Этиология – начинается с попадания на выставку, патогенез – неконтролируемый рост информации в компьютере и запасов в шкафу, результат – клиника. Острый хомякоз - хроническая болезнь, вызвана вирусом атипичного хомякоза. Симптомы - все время кажется, что запасов мало, а именно вот этих тканюшек, картинок и мастер-классов – (о, ужас!) нет вообще! Диагноз - не лечится. Временно может помочь следующий рецепт: тырить картинки/выкройки три раза в день - утром, днем, вечером, с перерывом на основную работу и домашние дела.


Типичное обострение хомякоза наступает в нескольких случаях:
1. Когда кажется, что давно не покупал никаких новых прибамбасов в магазине.
2. Когда на форуме выложены фотки прибамбасов, которыми прибарахлился другой хомяк. 3. Сезонно: весной, летом, зимой и осенью.
Нервный хомяк – хомяк, который мечется у монитора, так как комп завис и фотки не качаются. Бойцовский хомяк - хомяк, упорно воюющий с нетом и серверами за обладание информацией. Оборзевший хомяк - хомяк, добравшийся до заначки или случайно разжившийся денежными излишками, загнавший жабу под плинтус или утопивший ее в унитазе... и наконец-то добравшийся до самых верхних полок в магазине для творческих людей. Знатный хомяк – обладающий бОльшим количеством сундуков, сумочек, коробок и коробочек с "багацтвом", и прикидывающий, на какую полку в шкафу переместить носки мужа, потому что ну вот как раз на эту и встанет новая коробка с прибамбасами.

Синдром хомяка - желание упорядочить все свое барахло по цветам-производителям-разделам-подразделам и понять наконец, чего именно еще не хватает.

Группа риска – новичок, попавший на выставку, потенциальный хомяк, еще не осознавший весь ужас хомякоза, но уже приглядывающийся к куклам, рассматривающий мишек, витрину с пластиком, глазками, волосиками и мохером и с благоговением взирающий на "матерых" хомяков.

Палата номер шесть – место обитания "конченных" хомяков с диагнозом "хронический хомякоз". Тихое, спокойное, светлое место, где все ТОЛЬКО лепят, обсуждают эскизы и хвастаются своими заначками. Как любая мечта – недостижима и иллюзорна…

Форум – виртуальная Палата номер шесть, инет - ареал обитания хомяков, место, где они чувствуют себя вольно и спокойно. При временном отключении инета начинается ломка. Тырить – собирать выкройки и фотки в самых невообразимых местах инета, независимо от языка, на котором сделан сайт, да еще умудриться на этом самом языке попросить прислать выкройку. Побочное явление, возникающее при этом – безусловное понимание всех языков мира, включая китайский, иврит, мумба-юмба и язык северных оленеводов.

Ломка – длительный перерыв в лепке и шитье, связанный с необходимостью работать или заниматься домашними делами.
Читать далее...
Рубрики:  игрушки своими руками
для рукодельниц

Комментарии (0)

Альтернативные материалы для творчества: Корректор

Воскресенье, 11 Сентября 2011 г. 02:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Eternalta [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Альтернативные материалы для творчества: Корректор

Привет!

Давно и часто меня уже спрашивают..., поэтому, как и обещала, рассказываю о своем, так сказать, открытии - Корректоре, канцелярской жидкости для исправления ошибок в тексте. Нигде еще не встречала, что кто-то ее использует, поэтому делюсь!
Оказывается, это очень хорошая замена кракелюрным краскам. С помощью этой жидкости можно сделать вот такую поверхность для любой работы:  
 

Небольшой МК, советы и результат
Рубрики:  игрушки своими руками
другие мастер-классы

Метки:  
Комментарии (0)

Декупаж. Елочные игрушки

Воскресенье, 11 Сентября 2011 г. 02:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Декупаж. Елочные игрушки

Лучший подарок к рождеству-это подарок своими руками. Нашла на  Cafeart.pl

1

1

Для работы понадобится

пластмассовая елочная игрушка-шар, клей, ножницы, губка, грунтовка, клей для декупажа, золотая и коричневая акриловая краска, салфетка с рождественским мотивом, золотой контур

                                                                   

Читать далее...
Рубрики:  игрушки своими руками
другие мастер-классы

Метки:  
Комментарии (3)

Сочетание цветов

Четверг, 08 Сентября 2011 г. 16:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Рождена_Весной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сочетание цветов.

Чувство цвета - это особая внутренняя гармония Творца. Ведь что внутри, то снаружи. Большинство людей считает, что выбор цвета должен происходить интуитивно. Да, но нужна постоянная и неустанная работа для более глубокого ощущения цвета.

Тема цвета настолько популярна, что существует наука - колористика и цветоведение. А программисты постоянно работают над разработкой новых программ для подбора цветов. Существует прекрасный урок - цветовой анализ картинки. Для этого выбираете любую картинку из журнала, приклеиваете к альбомному листу, берете краски (карандаши, мелки более сложно смешиваются для получения нужного оттенка) и подбираете цвета, которіе видите на картинке. На первый взгляд, задание простое. А Вы попробуйте!)))

Вот достаточно простая статья о том, как выбирают цвета творческие люди. Взято отсюда

 

Читать далее...
Рубрики:  бисепроплетение , схемы , мастер-класс
вязание
игрушки своими руками
шитье
вышивка
открытки своими руками
пластика
полезное
техники развития

Комментарии (2)

Шар на елку из бумажных цветов

Среда, 07 Сентября 2011 г. 20:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Winter_cherry_-_66 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шар на елку из бумажных цветов

Новогодний шарик из бумажных цветов.

 (369x500, 22Kb)
Оригинальное украшение из бумажных цветов. На первый взгляд кажется, что поделка сложная. Однако сделать ее очень просто.
 (400x259, 11Kb)
Читать далее...
Рубрики:  оригами
игрушки своими руками
другие мастер-классы

Комментарии (4)

Лебедь из травы. МК.

Понедельник, 05 Сентября 2011 г. 16:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Svetlana-sima [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мой лебедь+МК.

 

Наконец-то и у меня есть свой лебедь.Правда пока один-на второго не хватило травы.Спешу поделиться с вами.
1. Наконец-то и у меня есть свой лебедь.Правда пока один-на второго не хватило травы.Спешу поделиться с вами.
Читать далее...
Рубрики:  игрушки своими руками
предметы интерьера своими руками
другие мастер-классы

Комментарии (1)

Перышки из ниток.

Понедельник, 05 Сентября 2011 г. 16:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

зелень или веточки из ниток.

 

Мастер-класс, Поделка, изделие,  : Нитки превращаются.....(+МК) Нитки, Пряжа . Фото 1
Читать далее...
Рубрики:  игрушки своими руками
шитье
другие мастер-классы

Комментарии (1)

МК по кукольному домику

Понедельник, 05 Сентября 2011 г. 12:06 + в цитатник
Это цитата сообщения lj_master_klass [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МК по кукольному домику


Читать далее

http://master-klass.livejournal.com/365954.html

Рубрики:  оригами
игрушки своими руками
другие мастер-классы

Комментарии (1)

Домики - ночники из фетра.

Воскресенье, 04 Сентября 2011 г. 15:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Таша92 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Домики - ночники из фетра.

Есть поделки, которые не несут особой смысловой или функциональной нагрузки, однако доставляют несказанную радость и удовольствие как при их изготовлении, так и при любовании на полученный результат. Примером такой поделки служат эти домики из фетра. Во-первых, фетр – красивый, приятный в работе и доступный материал. А во-вторых, для изготовления таких домиков вам понадобятся только: сам фетр, ножницы, швейные принадлежности, утюг, состав, который сделает фетр достаточно твёрдым (это может быть аналог крахмала, специальный клей) и несложная электрическая конструкция (мини лампочка, контакты которой прикручены к батарейке) – для того, чтобы увидеть “свет в окошке” вашего домика. Перенесите выкройку на ткань (фетр), вырежьте – согните – сшейте, “накрахмальте”. “Подведите эелектричество” (будьте осторожны). Вуаля!

Читать далее 

--------------------------------- А после , вполне можно открыть комиссионный магазин и продавать там такие милые вещицы!
Рубрики:  игрушки своими руками
предметы интерьера своими руками
другие мастер-классы

Комментарии (2)

Трикотажные поделки.

Дневник

Четверг, 01 Сентября 2011 г. 17:06 + в цитатник
1 сентября отличный день чтобы сделать подарок ребенку. Пусть даже небольшой сувенир!
Если вы еще не приготовили оного, надеюсь этот пост вам поможет!
Что интересного можно сделать из небольших кусочков ткани, трикотажа для деток?
Учитывая ограниченное свободное время и разнообразие цветов имеющихся в наличии лоскутков?
Оказывается идей масса!
Например, игрушки для пальчиков.
Пожалуй,эта игрушка подойдет для тех, кому еще рано думать о школе, но мама-то уже думает!

1.
23 (460x512, 47Kb)

2.
Читать далее...
Рубрики:  игрушки своими руками
шитье

Комментарии (2)

Домик для собачки, МК.

Четверг, 01 Сентября 2011 г. 16:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Helena86_2010 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Домик для собачки, мой МК

Некоторые этапы пошива домика для собачки. Ткани - лён, палаточная х/б, тентовая. Наполнитель для стен - поролон 20мм. Наполнитель для матрасиков - поролон 20мм, синтепон 10мм в 8 слоёв. Нитки 777, Китай. Оборудование - швейная машина, оверлок, линейка, резак (для нарезки поролона), ножницы, мыло, портновские булавки.

Домики для животных
1. Домики для животных
Читать далее...
Рубрики:  игрушки своими руками
шитье

Комментарии (2)

Поговорим о яйцах...куриных. Очень красиво! Мастер-класс

Среда, 31 Августа 2011 г. 18:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Поговорим о яйцах...куриных. Очень красиво! Мастер-класс

Пасха далеко, но потом не найду....

n505 (450x600, 39Kb)
 

n643 (600x450, 36Kb)

p2154 (600x450, 29Kb)
p1941 (600x450, 32Kb)

n3517 (450x600, 34Kb)

n565 (600x450, 31Kb)
n3613 (450x600, 64Kb)

f2784949 (427x640, 47Kb)
p14745 (450x600, 58Kb)

p14736 (600x450, 28Kb)

Читать далее...
Рубрики:  игрушки своими руками
другие мастер-классы


 Страницы: 26 ... 20 19 [18] 17 16 ..
.. 1